Subasta 0037M, Lote # 519
Caballero con sombrero. Siglo XX. Elaborado en porcelana, acabado brillante y detalles en esmalte dorado. Detalles de conservación, faltantes e intervención. 34 cm de altura. Estimado $2,200-4,000